新濠天地赌场娱乐

logo_text
24小时服务热线
 

LC连接器

点击图片查看原图
商品编码: GTM-8077
产品/服务: LC连接器 
品牌: Y-connect Inc
领域: 新濠天地赌场电工 
型号: LC Connector
单价: 面议
产地: 北美洲 美国
有效期至: 长期有效
最后更新: 2014-06-28 22:43
浏览次数: 652
公司基本资料信息






 
 
更多»企业相关产品
 
产品详细说明
产品概要
Y-connect设计和生产全套的LC 产品,包括LC单片式车身连接器(使用1.6mm, 2.0mm and 3.0mm的光纤束)和LC BTW(使用0.9mm的带缓冲层光纤)。这种连接器可用在单层模式,多重模式和SM APC应用领域。
Y-connect designs and manufactures a full family of LC products including the LC Unibody connector for use with 1.6mm, 2.0mm and 3.0mm fiber cords and the LC BTW for use with 0.9mm buffered fiber.The connector is available in simplex and duplex forms for Single-mode, Multi-mode and SM APC applications.
性能特点
市场上最耐用的材料 跟其他的单片式车身连接器相比,价格更有优势 可选择去除双重轭状物,以便轻松安装
? Highest latch durability on the market Cost competitive with other Unibody and 2-piece LC connectors ? Removable duplex yoke option for ease of assembly
技术参数

其他
Null
0条 [查看全部]  相关评论

[ 进口搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 地址:中国北京市朝阳区朝外大街22号 泛利大厦1502室
 电话:0086-10-63530471/2 87730231
 传真:0086-10-63530476
 Email: sales@e-gtm.com.cn

Global Trade Management, Inc.(北京恩环泰科技发展有限公司) 京ICP备09026757号

在线咨询 收藏网站
微信扫一扫
关注[新濠天地赌场娱乐]